Транспорт разное
Рышканы

Автовышка 22 м на базе КАМАЗ-43253!

 
Размещено:
01.11.2021, 08:28
Цена: 1 $
Реклама:
Конструкция отличается повышенной маневренностью за счет полного разворота стрелы вокруг своей оси. Скорость подъема на максимальную высоту, а именно на 22 метра осуществляется за 2 минуты 20 секунд. В рабочее состояние механизм приводится всего лишь за 5 минут, что существенно увеличивает время на проведение непосредственно монтажных или строительных работ.
Автогидроподъемник массой почти в 14 тонн способен развить скорость до 50 километров в час. Конструкция имеет стрелу коленчатого типа и электрогидравлический привод. Грузоподъемность люльки составляет 25 килограмм, что достаточно для проведения работ двумя рабочими с полным комплектом инструментов.
Покупка автогидроподъемника – это оптимальный вариант при проведении работ в сельской местности, а также в городских условиях. Распределение нагрузки на основную раму производится практически равномерно, с небольшим перевесом на заднюю ось. К тому же механизм имеет более чем достаточный гарантийный срок службы, составляющий не менее 8 лет.
agroport86_mail_ru
+375*33*314*84*08(моб./вацап).
8*10*375*236*23*88*50 (гор)

Компания «Сталькомплект» предлагает прямые поставки из Беларуси спецтехники и сельхозтехники на базе трактора «Беларус», автогидроподъемников на базе МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ, ЗИЛ. Широкий выбор навесного оборудования. Доставка со склада производителя РБ! Имеется свой автопарк! Услуги посредника оплачиваются. Самые низкие цены!


Реклама:
Цена:
1 $
Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Категория:
Местоположение:
Торг:
--

Контактные данные:

Основной телефон:
+375297344030
Другие телефонные номера:
810236238850
Реклама:

Написать сообщение (задать вопрос) автору объявления

Ваше Имя, Фамилия:
Ваш E-mail:
(e-mail не публикуется на страницах сайта)
Ваш Телефон:
Заполните поля Е-мэйл и телефон, чтобы автор имел возможность связаться с Вами.
Ваше сообщение:
Введите код с изображения (только цифры и латинские буквы)
Нажмите кнопку "Обновить код" пока не получите разборчивый код
Обновить код
ДомашняяКарта сайтаУсловия использованияПомощьКонтакты
Яндекс.Метрика
Загрузка ...